Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
  • Оплата при получении
    Оплата при получении
  • Возврат и обмен
    Возврат и обмен
  • Быстрая доставка
    Быстрая доставка
  • Гарантия качества
    Гарантия качества
  • Покупка в один клик
    Покупка в один клик
Как появилась идея создания качелей Infancy – детские качели ручной работы
 
 
Когда нашему ребенку было 2 года, возникла срочная потребность в детских качелях. Мы, как семья, с корнями связаны с деревом, и эта связь существует уже более 20 лет – мы третье поколение, отданное этой прекрасной материи. Таким образом, не колеблясь, мы решили создать качели своими руками. Я разработала дизайн, а мужчина его мастерски воплотил.
 
Наши уникальные детские качели ручной работы – это идеальный выбор для вашего ребенка!
Увлечение качелями не осталось без внимания в социальных сетях – когда мы опубликовали фото нашего ребенка, который с радостью качался, нам насыпались вопросы о том, где можно приобрести похожие качели. Попробовав найти схожий товар на украинском рынке, мы поняли, что такой продукции не хватает. Но для нас важна была не только красота и оригинальность, но и безопасность для детей, ставшая нашим главным приоритетом.
Закажите неповторимые детские качели Infancy прямо сейчас и подарите своему ребенку незабываемые радостные моменты!
В нашей работе руководствуемся несколькими основными принципами:
Каждая игрушка создается с такой же любовью и заботой, как первая для нашего ребенка. Мы приступили к этому делу с большой ответственностью и прилагаем максимум усилий, чтобы каждый ребенок получил качественный и безопасный продукт.
У нас нет массового производства – каждая игрушка собирается и красится вручную в нашей мастерской. Мы гордимся сохранением уникальности каждой детали, что придает игрушкам гладкую и безупречную поверхность.
Мы исключаем использование каких-либо вредных веществ в процессе производства. Используем экологически чистую морилку для покрытия не имеющего запаха дерева, поэтому наши игрушки абсолютно безопасны для детей, даже если они решат поиграть и облизать их.
Выберите безопасные и неповторимые качели Infancy для вашего ребенка – гарантия радости и удовольствия!
Наша команда всегда идет навстречу клиенту. Если наш продукт не соответствует вашим ожиданиям или не подходит по определенным параметрам, мы готовы прослушать ваши пожелания и обменять или вернуть деньги в течение двух недель. Наша цель – сделать вас довольными и радостными клиентами Infancy.
Мы искренне верим, что наша продукция дарит детям радость и удовольствие, потому мы продолжаем с гордостью работать над созданием игрушек, которые запомнятся на долгие годы. Спасибо за вашу поддержку!

 

Наверх